С наступлением холодов стал более актуальный выбор фотостудии для фотосьемки. И очень часто при заказе фотосессии встает выбор фотосестудии.
Я всегда готова предложить самые лучшие и удачные для темы фотосьемки фотостудии. Ведь никто лучше фотографа, который уже был в этих фотостудиях, не может определить самую удачную для выполнения той или иной задачи.

НО что делать, когда «ХОЧУ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО»? конечно же смотреть фотостудии!

Поскольку интерьеры меняются, то оставляю здесь сразу ссылки на сайты фотостудий.

1. XXL https://xxl-studio.ua/photo-studio-rent/

Одна из самых больших фотостудий Киева. 9 залов. Актуально для фотосессий в интерьере.

Адрес: г. Киев, Бульвар Вацлава Гавела 8, 3 этаж левое крыло

2. Play Studio http://playstudio.com.ua/

Моя любимая фотостудия. Открылась относительно недавно. Просторная, светлая, большие окна, много дневного света. 5 залов и 1 локация на улице.

Адрес: Киев, ул. Леся Курбаса 2 Б, здание завода «Сатурн»

3. Goroshynka Studio http://www.goroshynkastudio.com/interer

Одна из лучших студий. 4 очень разноплановых зала.

Адрес: г. Киев, бульвар Вацлава Гавела (И.Лепсе), 8, 3 этаж, правое крыло

4. Colors Studio http://colorsstudio.com.ua/home

Прекрасные лаконичные домашние светлые и темные интерьеры. 5 залов.

Адрес: г. Киев, бульвар Вацлава Гавела (И.Лепсе), 8, 3 этаж, правое крыло

5. Fusion Studio https://fusionstudio.com.ua/

Залов всего 2, но в каждом зале много волшебных локаций.

Адрес: г. Киев, ул. Леся Курбаса 2 Б, здание завода «Сатурн»

6. Фотостудия Счастье https://studioschastie.com.ua/

Просторные интерьеры с большим количеством света. 2 зала.

Адрес: г.Киев, проспект Степана Бандеры, 8, 4й этаж

7. Pandora Studio http://www.pandorastudio.com.ua/index.php?page=rent

Есть как привычные интерьеры, так и фешн, цветные фоны. 7 залов.

Адрес: г. Киев, Тверской тупик 2

8. Favore Studio https://favore.com.ua/studiya

Фотостудии всего год, я даже была на ее открытии. Интерьеры радуют своей теплотой и мобильностью.  2 зала.

Адрес: г. Киев, ул. Гарматная 1, 3 зтаж

9. Фотостудия Provence http://studioprovans.com.ua/location/

Симпатичные неординарные интерьеры. 3 зала и 1 локация на улице.

Адрес: г. Киев, ул. Казацкая 122, 1 корпус, 3 этаж

10. Icon Rental Studio http://icon-kiev.com/studios

Отличная фотостудия для портретных фотосессий — рекомендую, много разных текстур и света. Минимальная аренда 2 часа, в редких случаях  возможен 1 час. 4 зала.

11. Rococo Studio https://www.rococo-studio.com/

Шикарные царские интерьеры с естественным светом 24 часа в сутки. 2 зала.

Адрес: г. Киев, ул., Машиностроительная 32/22

12. Light Studio https://light-studio.in.ua/

Лаконичные просторные интерьеры. 5 залов.

Адрес: г. Киев, ул. Мамина-Сибиряка 21 / Полевая 21

13. Lightfield https://lightfield.ua/#studios-map

Интерьерные залы поражают своей просторностью и естественностью, а циклорамы профессионализмом. 6 интерьерных зала и 4 циклорамы.

Адрес: г. Киев, ул. Полевая 21Б

14. Motel Studio http://motel-studio.com/

Интересные интерьеры, которые заслуживают внимания. 4 интерьерных зала и 1 с циклорамой и фонами.

Адрес: г. Киев, улица Вячеслава Липинского, 4

 

Все равно сложно выбрать? Обращайтесь, я подберу лучшую фотостудию!